Gabbiano Musical Prodaction представляет: Салонный вечер в Бенуа «Серебряный сон».

10 апреля в субботу в 19 часов Васильевский остров З линия, дом 20, кв 8 Салонный вечер от Ларисы Габитовой в Доме Бенуа Экскурсия Концерт: стихи, проза, женские монологи, вдохновляющие эссе, рояль, арфа, модный показ. А так же розыгрыши от дизайнера, фотосессии, портреты, лёгкий фуршет с шампанским, чаепитие, нетворкинг.

Искусство и культура 6+

10 апреля в субботу 

 в 19 часов 

Васильевский остров 

З линия, дом 20, кв 8

 

Салонный вечер от Ларисы Габитовой 

в Доме Бенуа.

Жители Санкт-Петербурга и гости Северной столицы, если вы ещё не были в легендарной квартире Бенуа, где Вас встретит наследница фамилии Анастасия Олеговна и проведёт экскурсию перед концертом, мы Приглашаем Вас. 
Весь сезон компания Ларисы Габитовой   «Gabbiano musical production» сотрудничает с Домом Бенуа, концерты посещает постоянный круг, публика  возвращается в этот дом снова и снова, и каждый раз окунается в  прекрасную изысканную программу, находит новых друзей в неформальном общении.  Светские персонажи и эстеты Петербурга рассказывают легенды об роскошном осеннем Штраус-вечере, феерическом зимнем новогоднем шоу-огоньке, тёплом зимнем вечере романсов при свечах, спектакле об эпохе Модерна и оперной Диве Лине Кавальери (на этот спектакль, всегда идёт за окном снег хлопьями, это загадка.)

 

Встречаем весну! Первый весенний концерт Лариса Габитова провела в Государственной Капелле, и это была авторская сказка с оркестром. А теперь, в Доме Бенуа весенний концерт со стихами, прозой, женскими монологами, роялем, арфой.

Несколько инсайтов успеха и притяжения лучшего по праву излучения сияющей энергии в виде эссе с музыкой так же в программе. Готовьте телефоны для съёмок, это очень полезная информация! Впрочем, съёмка вечера, как всегда, будет от Гран-При Кино-Фестиваля, кинорежиссёра Александра Александрова, постоянного сотрудника “Gabbiano Musical Prodaction”, с которым мы очень дружим и гордимся. 

 

Концертная программа содержит показ прекрасных нарядов и аксессуаров Ангел А, исполненный в виде театральных кадров в общей канве сценария театрально-поэтического вечера.

 

Для гостей будет осуществлены  розыгрыши призов:

 

От великолепного Санкт-Петербургского дизайнера Ангел А   

 

15 минут Экспресс-Фотосессия от Екатерины Волковой со специальным светом в нескольких фотозонах в легендарной и роскошной исторической квартире.

 

Одного из лучших мастеров портретного жанра, великолепной художницы Наталии Савенко 

 

Книги от Ларисы Габитовой

 

Экспресс-фотосессия и портрет от известного художника в этот вечер предоставляются для желающих по символической цене.

 

В начале вечера гостей ждёт экскурсия от хозяйки дома Анастасии Олеговны Бенуа.

 

Лёгкий фуршет с шампанским, чаепитие, общение

 

Цена билета 1800

Поделиться:

1083 дня назад
10 апреля 2021, начало в 19:00

Санкт-Петербург
3 линия Васильевского острова, д. 20, кв.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов